Lot 83
Opening: 150 CHF
Sold for: 420 CHF
SBK 22A
6

5 Rp. braun, farbfr. und allseits weissrandig von der Bogenecke links oben, zartklar und übergehend entw. mit blauer eidg. Raute, nebenges. ideal klarer "SCHÖFTLAND 2 MARS 55", auf Faltbrief nach Unterkulm, rücks. gefasster Transit AARAU und KULM vom Folgetag. Signiert Marchand.